Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро,уважаемые эксперты.Приснился звонок от бывшего. Не общаемся 2 года. Разговор был неприятный, сказал, чтобы я удалила его номер и не беспокоила. К чему бы это? - вопрос №3619900

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Доброе утро. Быстрее всего, что он болеет. Возможно, ему говорят, что это Ваша работа ))))

    февраль 1, 2020 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Какая-то старая проблема, не решенный вопрос даст о себе знать. Через силу придется дорешивать.

    февраль 1, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Это просто сон, ни о чем

    февраль 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Придется Вам с ним столкнуться, не избежав неприятного диалога.

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчине, о Вас, напомнил, какой-то, неприятный случай, который имел место в прошлых отношениях. Решает проблему личного характера, стараясь не повторять ошибок. Поэтому так и приснился… Возможно, будут новости о нём…

    февраль 2, 2020 г.