Психология

Решено

Не уверенная потенция во время секса - вопрос №3619905

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Для начала, необходимо исключить физиологические причины. С этим к врачу. Если он их обнаружит — назначит лечение. Если физиологических причин нет — значит, необходима работа с психологом. Его можно выбрать здесь и работать онлайн.

    февраль 1, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    февраль 1, 2020 г.