Эзотерика

Решено

vip

доброе утро , подскажите пожалуйста к чему снится Наталья 04.01.1990 - вопрос №3619927

выпали все зубы. точнее вся нижняя целюсть так точно, сначало они как то выдвигались вперёд верхняя и нижняя челюсть, в потом и вовсе вся нижняя кроме одного дальнего выпали не было не боли не крови, потом для того что бы их поставить нужно было выкрутить дальний который остался и мне сначала начаои его чем то крутить я сильно испугалась и плакала но потом успокоилась и мне его выкрутила потом мне их вроде поставили обратно дальше я проснулась

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день. Обычно выпадение зубов во сне связано с неприятности у родни, близких людей (часто со здоровьем), которые напрямую вас коснутся. Но учитывая, что все закончилось благополучно, и в реальной жизни эти проблемы окажутся не столь серьезными, как может выглядеть сначала. Но усилий они от вас потребуют.

    февраль 1, 2020 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон говорит о депрессивном состоянии, которое со временем пройдет…

    февраль 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К назревшим проблемам, которые скоро разрешите.

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает налаживание контактов с людьми, с которыми долго не общались… Возможно получение неожиданных вестей… Добрых Снов!

    февраль 1, 2020 г.