Эзотерика

нашел кольцо серебряное со знаком бесконечности на территории дома в саду вечером стало плохо Дата рождения:1990-03-06 - вопрос №3619997

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Похоже на подклад.

    февраль 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Плохо стало от мнительности. Промойте его и почистите огнем, и понаблюдайте, как будете чувствовать себя в нем.Само по себе кольцо не должно нести негатив.

    февраль 1, 2020 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    если вы уже связали ваше самочувствие с кольцом, то попрощайтесь лучше с кольцом.

    февраль 1, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    если вам стало плохо именно после находки кольца-тогда на кольце есть негатив.

    февраль 1, 2020 г.