Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всем доброе утро!!! Посмотрите на нашу пару... Как будут обстоят в будущем наши с ним отношения?? Что чувствует человек ко мне на данный момент? Есть ли чувства, привязанность... Что нас ждёт - вопрос №3620035

вбудущем? Когда может состояться наша с ним встреча?? будут ли вообще развиваться наши отношения или он не Моё? Юлия 15 04 1991 Андрей 26 мая 1983

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Александр

    301-й в

    Он Вам подходит. По-видимому будете вместе. Идет период притирки.

    февраль 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не видно пока развития отношений. Лучше Вам выбрать другого.

    февраль 1, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    С Андреем встречи идут ближе к весне, к теплу, частое общение, прогулки, будете вместе проводить время. Сейчас пока рано говорить о чувствах, нужно больше времени. Хотя на перспективу будет и чувство влюбленности и романтика.

    февраль 1, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Все говорит о дружеском, примирительном жесте со стороны партнера. Обновление чувств после периода ссор и конфликтов или просто влечение одной души к другой. На событийном уровне может предвещать предложение руки и сердца.

    февраль 1, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. было бы еще хорошо и по фото посмотреть
     идет девушка очень красивая. волос шикарный, длинный, девушка очень милая, но с перчинкой, очень притягивает мужчин, так и Андрей тянется.
     если посмотреть общее то Юля ни как не станет счастливой, в личном плане есть поклонники а вот счастье как стороной проходит.
     будет ли что с Андреем? да вполне может быть, я вижу что будет момент где Юля примет решение.
    Андрей сейчас на двух дорогах стоит.

    февраль 1, 2020 г.

    Дарина

    629-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В любви – земные наслаждения, как правило в рамках продолжительных и прочных отношений.
    Хорошее взаимопонимание, заинтересованность друг в друге, забота о построении счастливых и гармоничных отношений. Прочный фундамент для них формируют физическое влечение и/или материальные интересы (которые не обязательно сводятся к меркантильным расчетам – это может быть глубоко и полностью устраивающий быт).

    У него к вам: Надежность, зрелость и ответственность в отношениях, с акцентом на защиту, заботу и обладание. Серьезные, продолжительные и зрелые связи между людьми, обеспечивающими друг другу развитие, благополучие, социальный статус и уверенность в завтрашнем дне.

    Встреча в течении 3 месяцев

    февраль 1, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Возможность быть вместе хорошая у вас.Пока что симпатия к вам,  влюбленность в образ .  Привязаности нет еще, рано. Встреча состоится не скоро. Так что человек вполне  вам подходит.

    февраль 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока только привязанность, которая в скором времени может благополучно перерасти в чувства при Вашем старании. Сложно сказать, что отношения будут бурно развиваться по ряду причин, но желание этого, по крайней мере, с его стороны, присутствует. Перспективы встреч и романтично проведенного времени есть.

    февраль 1, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Сиипатия и привязанность есть, перспективы развития отношений хорошие

    февраль 1, 2020 г.

    ENV

    260-й в Эзотерике

    вы украшаете его жизнь в том смысле, что у него есть еще дама, но она авторитарная и какая то жестковата, о себе думает… а вы больше под него подстраиваетесь и более горячая есть ли у него привязанность к вам-скорее болезненность тут но именно в том формате что две дамы… от одной уйти сложно а вторая тянет теплотой и уважением к нему самому… будете тайно встречаться в местах сторонних

    февраль 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина давно в вашей жизни, и дан больше для прохождения уроков, нежели чем для отношений и брака. Но это не значит что это невозможно. Просто будет сложнее, чем с тем, который дан конкретно для семьи.
    Он относится к вам строго сейчас. Пытается взвесить все за и против.
    Понимает что стоять н месте не получится и надо принимать решение.
    В силу частых ссор готов уже все бросить.
    Но окончательного решения не принял да и сложно для него это.
    Будет ближайшее время очень строг сам к себе по отношению к вам.
    Встреча вскоре будет, достаточно чувственная.

    Всех вам благ!

    февраль 2, 2020 г.