Психология

Здравствуйте, доктор! У меня в ноябре был выкидыш 17 неделе. Отошли воды. Мы с мужем сдавали анализы на инфекции. У меня есть хламидия, микоплазма и герпес. А у мужа есть герпес и цитомегаловирус. И - вопрос №3620066

у меня впч 16 положительный. И мы начали 30 января 2020 году лечение. После антибиотиков и укол циклоферон когда можно сдавать пцр?

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Ерке!

    Переадресуйте свой вопрос в раздел Медицина.
    Сейчас Вы написали психологам.

    Здоровья Вам и всего наилучшего!

    февраль 1, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    февраль 1, 2020 г.