Эзотерика

Решено

Будьте добры... Что ждёт в личной жизни? Ирина 28.06.1985. Благодарю. - вопрос №3620072

изображение из вопроса - Будьте добры... Что ждёт в личной жизни? Ирина 28.06.1985. Благодарю.

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Двух мужчин вижу. Причем один из них не все договаривает. Это могут быть как нынешние партнеры/мужчины, борящиеся за Ваше сердце, так и люди, идущие к Вам в будущем. Выбор вижу. Причем об обмане/тайне скрытного партнера Вы узнаете случайно.

    февраль 1, 2020 г.