Юриспруденция

Решено

Если исполнительное производство закрыто,алименты будут приходить от организации где он работает?а если организация не перечисляет алименты что тогда делать ? - вопрос №3620100

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если закрыто, то должна организация перечислять до достижения ребенком 18 лет, куда исполнительный лист направили. А если не перечисляет, то подавайте в ФССП заявление о преступлении по статье 315 УК РФ, чтобы возбудили дело в отношении работодателя, т.к. если работник уволился, то должны вернуть исполнительный лист.

    февраль 1, 2020 г.