Эзотерика

Добрый день,Мария.Вы видите предназначение людей? Зачем мы здесь,какой смысл в этой игре? Дата рождения:1963-01-03 - вопрос №3620103

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    95-й в Эзотерике

    вы написали в общий чат.
    предназначение выбирает душа, когда входит в плод в утробе матери. кто может слышать свою душу, знает и предназначение, а кто глух в этом плане, того хоть носом тычь, он уже выбрал свой путь по которому пошел повзрослев, по которому и уйдет

    февраль 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это отнюдь не игра, а искусственно созданные условия для роста души и отработки кармических долгов.