Психология

Здравствуйте! С октября прошлого года после того, как схожу в туалет по большому начинает трясти, тошнит, раньше ходила в основном вечером в туалет, а теперь по утрам, как только проснулась, внутри - вопрос №3620119

дискомфорт. Делала ЭЭГ и МРТ, ничего не нашли, анализы и гормоны тоже в норме. Что делать? Раньше трясло по ночам. Из-за приступов я не могу работать.

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    февраль 1, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Что произошло в октябре прошлого года? Ведь очевидно, что произошло нечто, что травмировало Вашу психику.

    февраль 1, 2020 г.