Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает Светлану 19.10.1968 в течении 6 месяцев: финансы, карьера, работа. здоровье, личные отношения - вопрос №3620202

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В финансовой сфере ждут постепенные сдвиги, улучшения. Со здоровьем видны некоторые проблемы, будете лечиться… В личной жизни видны теплые взаимоотношения.

    февраль 1, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По  вашим  финансам  и вашей  работе напряженный  идет момент вам придется  покрутиться , чтобы  их не упустить… и  конечно  же  прибавить  тоже.По вашей  карьере- не  упустите два момента в этом году-  май  месяц и октябрь. По  вашему  здоровью-берегите  ваше  сердце и ваши  нервы от перегрузок и переутомлении. В личном- приятная  встреча с новым  мужчиной  и  разговор.

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, финансы будут, не очень много, но будут. Карьра, есть переживания, должно в вашу пользу поменяться. Здоровье, по  женски могут быть проблемы. В личном- потери