Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты-Рост 186 см. Какой оптимальный вес для меня. Около месяца назад был 91 кг. С уважением к Вашему мнению. - вопрос №3620274

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Александр Владимирович. Если подходить формально (механистически) то Ваш вес не должен превышать 86 кг. Но и как в любом деле — всё дело в нюансах: состав тканей тела (биоимпедансный анализ состава тела), состояние здоровья в широком понимании данного слова. Если Вы чувствуете себя здоровым, придерживаетесь элементарных правил режима дня и питания, уделяете внимание  физическим нагрузкам — то Ваш сегодняшний вес не доставит Вам проблем.

    февраль 1, 2020 г.