Технологии

С++ . Подскажите при отладке в Visual Studio. Шаг с заходом переходит с строки файла cpp в iostream и все следующие шаги там... до момента выхода в cpp обратно Как сделать чтобы ходил только по cpp. - вопрос №3620301

Я новичек. Всего пару дней пользуюсь Visual Studio. Скриншот прикреплен, пошаговая отладка уводит в iostreamизображение из вопроса

С++. Подскажите при отладке в Visual Studio. Шаг с заходом переходит с строки файла cpp в iostream и все следующие шаги там… до момента выхода в cpp обратно Как сделать чтобы ходил только по cpp.

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    ни как. просто не заходите в библиотечные функции

    или ставьте точку прерывания на следующей строке, после вызова библиотечной функции, и жмите F5

    февраль 4, 2020 г.