Эзотерика

vip

Здравствуйте, в первую очередь поздравляю всех с наступившим праздниками - вопрос №3620342

изображение из вопросаизображение из вопросаподскажите какие чувства и мысли у Андрея (23.07.82) по отношению к Екатерине (12.02.93) и какие события будут в ближайшее время?

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Симпатия есть к вам, но действий нет. Нужно вам проявлять инициативу.

    февраль 1, 2020 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Чувства есть, но идёт что он Вас считает как бы маленькой, ребёнком. Шаг вперёд два назад. Влияние женщины какое то, мама может, или бабушка.

    февраль 1, 2020 г.

    Анна

    524-й в Эзотерике

    У Андрея противоречивые чувства, выбор

    февраль 1, 2020 г.