Эзотерика

Очень часто снится бывший парень....мы расстались, но снится постоянно... Сегодня снилось что мы ругаемся с ним и я вся в слезах... Что это значит? Что он вспоминает или я слишком часто о нем - вопрос №3620352

думаю?? Юлия 15 04 1991 Андрей 26 мая 1983

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Скучает за вами, вспоминает вас. Новость получите о нем. Будет радость.

    февраль 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш сон всего лишь передает настроение Вашей души.

    февраль 1, 2020 г.

    LadyDi

    4-й в

    Добрый день.
    На самом деле мужчина переживает, хотел он «победу», но не дождался ее. Вспоминает Вас, понимает, что глупо поступил, но назад пути словно нет.

    февраль 12, 2020 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте радоваться будите ваш бывший парень появится  в вашей жизни опять.

    февраль 22, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши души на ментальном уровне продолжают общаться, выясняете свои чувства и отношения. Это явно говорит о том, что вы оба сожалеете о разрыве отношений и хотите вернуться к ним.

    ноябрь 21, 2021 г.