Медицина

Решено

Здравствуйте. Воспаление яичника, анаэробные микроорганизмы обнаружены. Назначены антибиотики и дазолик+ свечи. Но у меня через месяц назначена ещё кольпоскопия (ждала 2 мес). Мне лечение начать - вопрос №3620400

после кольпоскопии или могу уже пролечиться, сдать повторно мазок и на кольпоскопию? Готовимся к беременности. Спасибо

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Рекомендую пролечиться, а затем сделать кольпоскопию.

    За 1 месяц вы сможете пройти полностью назначенное лечение от воспаления яичников.И антибиотикотерапия никак не повлияет на кольпоскопию и ее результат.

    февраль 1, 2020 г.