Психология

Здравствуйте. Ехала в метро слушала аудиокнигу и заснула. проснувшись не могла понять куда я еду. Испугалась. Такое началось недавно. После стресса. Как мне себе помочь это не первый раз происходит - вопрос №3620402

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Юля!
    Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Имеет смысл разобраться в себе и понять причину происходящего.
    Удачи и мудрых решений вам!

    февраль 1, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Можете воспользоваться ГУГЛОМ: «как справиться со стрессом?».

    февраль 1, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Юля! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 1, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля!
    «Как мне себе помочь»- Вот так — обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.

    февраль 1, 2020 г.