Юриспруденция

Добрый день, почему мы должны платить за справки о ненахождении на учете в наркодиспансере, но в тоже время мы не платим за справку о наличии судимости? - вопрос №3620412

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Потому что справку о ненахождении на учете в наркодиспансере выдает не гос.орган, в то время как справку о судимости или об отсутствии судимости выдает гос.орган исполнительной власти — МВД РФ. Захотят завтра сделать госпошлину за это, сделают.

    февраль 1, 2020 г.