Технологии

Здравствуйте! Нужна помощь! В общем, проблема заключается в том, что ноутбук включается далеко не с первого раза, т.е. запуск вроде бы происходит, - вопрос №3620450

Здравствуйте! Нужна помощь! В общем, проблема заключается в том, что ноутбук включается далеко не с первого раза, т.е. запуск вроде бы происходит, ноут начинает шуметь, но экран не реагирует никак. Приходится «жестко» выключать и опять пробовать включать. Так может продолжаться минут по 10-15, пока не среагирует моник.

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    С этим Вам лучше в мастерскую\к частнику\СЦ.

    февраль 2, 2020 г.