Психология

Решено

Здравствуйте, возьмут ли меня в Полицию ППС, С 9 КЛАССАМИ ОБРАЗОВАНИЯ, Я ДЕВУШКА - вопрос №3620454

изображение из вопроса - Здравствуйте, возьмут ли меня в Полицию ППС, С 9 КЛАССАМИ ОБРАЗОВАНИЯ, Я ДЕВУШКА

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Виктория! Задайте Ваш вопрос в разделе Юриспруденция. Успехов Вам!

    февраль 1, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    А вы интересовались этим у самой полиции, на их сайте или в  их отделе кадров? Возможно стоит спросить об этом напрямую в полиции, а не гадать?

    февраль 1, 2020 г.