Медицина

Здравствуйте. Был незащищенный половой акт за день до овуляции и во второй день овуляции. Овуляция была так как были незначительные кровянистые - вопрос №3620464

выделения. До месячных 2 дня. За этот период были такие симптомы: скачки настроения, перепады в аппетите, подташнивает от запаха кофе, хотя раньше так не было, учащенное мочеиспускание, постоянно спать хочется, все время уставшая, болят соски периодически, грудь набухла, чувствительна. И на 10-12 день, примерно так, от овуляции были 1 день бледно-желтые выделения, без неприятных ощущений. Это пмс или беременность?

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Варя, здравствуйте!

    Все перечисленные вами признаки не являются достоверными признаками беременности.

    Для точного определения беременности рекомендую сдать кровь на хгч, который точно покажет результат на 7-10 день зачатия.

    При положительном хгч можно сделать узи, чтобы смотреть как развивается беременность.

    февраль 1, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте Варя .

    Вероятность беременности Высокая!

    Но перечисленные вами симптомы не являются абсолютными показателями беременности, Такое может происходить и при пмс .

    Точный ответ вам  может дать лишь анализ крови на хгч, Вы его можете уже сдать.
    Или проведите тест для начала .

    удачи вам )

    февраль 1, 2020 г.