Психология

Мне нравилась девушка. Но она начала встречаться с парнем. А они знакомы неделю и уже встречаются. Сам парень(нынешний уже парень знакомой которая мне нравится) встречался с девушкой 2.5 года и былс - вопрос №3620477

ней помолвлен, потом 2 месяца назад расстался с ней. И начал встречатся с моей знакомой, его окружение говорит что это его увлечение новое, что бы забыть бывшую. Но, он недавно спрашивал у своей бывшей скажем жены, скучает ли она за ним или нет. И с новой пасией уже выставил скажем фотки обнажённые частично. И вот вопрос. У них это надолго? Или парень хочет секса? Или что? Я спросил по существу, мне нужен чёткий ответ.

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад!
    «мне нужен чёткий ответ» — Вот такая ситуация, что никаких чётких ответов по поводу них нет, и никто вам их не даст. Чётко ответить вы можете только за себя и за свою жизнь. Поэтому, чётко живите и выстраивайте свою жизнь исходя из ситуации на сегодняшний день.

    февраль 1, 2020 г.