Психология

Доброго вечора. У мене постійно щось болить певне у мене вже немає такого органа який не болів боліло практично все саме головне одне за одним... Обійшов безліч лікарів все у нормі. А я кожного дня - вопрос №3620482

страждаю. Мені вже ніхто не вірить що мені повного через це у сім'ї постійно скандали… Вже це все просто дістало. Допоможіть будьласка…

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Богдан!
    Если я правильно поняла, то Вы написали, что «болит все».
    Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет и когда такое состояние началось?

    февраль 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Богдан!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    февраль 2, 2020 г.