Медицина

Решено

Здравствуйте,я родила месяц наз, вчера пошла мытся и во влагалище почувствовала какой то шарик, взяла зеркало посмотрела и увидела серо белое что то возле входа во влагалище. - вопрос №3620521

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте Алена .
    хорошо бы прикрепить фото .

    Возможно это киста бартолиновой железы, или образовалась киста а области шала (если были разрывы или эпизиотомия )
    Если образование болезненное, нужно такие исключать абсцесс .

    дополните свой ответ фотографией .

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Алена!

    Это может быть киста влагалища, если образование распологается в самом влагалище.

    А если около входа или в преддверии влагалища, то это бартолинит или воспаление бартолиневой железы .

    Необходим очный осмотр гинеколога и назначение лечения.

    февраль 1, 2020 г.