Юриспруденция

Решено

Здравствуйте . У меня был зарегистрирован брак в Азербайджане, по документам я гражданин России, в браке двое несовершеннолетних детей , хочу развода , что мне для этого необходимо? Спасибо. - вопрос №3620522

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нужно подавать исковое заявление в мировой суд, чтобы расторгнуть брак, т.к. есть общие несовершеннолетние дети. При этом если жена беременна или ребенку нет 1 года, то муж не может возбуждать дело о расторжении брака, пока не исполнится 1 год.

    февраль 1, 2020 г.