Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда и где я александра встречу своего будущего мужа ?17.12.1993 - вопрос №3620603

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Человек вам известен уже сейчас.

    февраль 1, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Очень скоро, летом

    февраль 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В чужих землях, не на родине.Через два-три года.

    февраль 1, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Знакомство в течении года, вовремя поездки, т. е отдыха, в дороге

    февраль 1, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта указывает на перемены и зарождение нового чувства.Познакомитесь ближе к осени, в клубе, когда будет много народу и не будете того ожидать.Он придет с друзьями.Парень будет чуть старше вас, симпатичный, интересный и очень серьезный.Искра пролетит между вами сразу и будете строить полноценные гармоничные отношения.Предложение руки и сердца сделает в течение года.Чувства ваши будут взаимны.Карта олицетворяет период влюбленности, ухаживания во время нового знакомства, много меняющего в жизни.Будете счастливы с ним.Всех благ!

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В течении 3 лет в поездке, не в России.

    февраль 1, 2020 г.