Эзотерика

Какая работа будет в будущем у моего мужа , когда он выйдет из больницы ( идёт на поправку после серьёзной аварии) нет одной почки уже . в данный момент одна рука и нога ещё в гипсах. - вопрос №3620612

Сергей.12.05.1976. изображение из вопроса - Какая работа будет в будущем у моего мужа , когда он выйдет из больницы ( идёт на поправку после серьёзной аварии) нет одной почки уже . в данный момент одна рука и нога ещё в гипсах.

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Для начала ему нужно восстановиться, а так же ему нужна будет ваша поддержка, а вы почему то думаете о работе, о финансах, это на последнем месте сейчас все должно быть. Главное его поправка и душевное состояние

    февраль 2, 2020 г.