Психология

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня возник вопрос к вам. Я, вроде, мозгом все понимаю, но хочу получить подтверждение тому, что думаю. Есть мужчина (31.01.1985) и я (14.02.1986). Знакомы уже 4 - вопрос №3620717

года. Общались в 2016 году. Исключительно виртуально. Потом я вернулась к мужу и общение прекратилось. Спустя 3 года он меня нашёл. Опять начали общаться. Две недели телефон был красный от его звонков. Потом резко пропал. Ну пропал и пропал. Спустя месяц объявился как ни в чем не бывало. Встретились. Потом он на неделю опять исчез.ООпять встреча. И так уже длится два месяца. Куда пропадает — не знаю. Сама ему не звоню и не пишу. Но меня это стало напрягать. Что он появляется только тогда, когда хочет увидеться. В другие дни, по сути, я ему не нужна. Женщины другой там нет. И следов её присутствия. в его квартире тоже нет. В те встречи спим вместе в обнимку. Утром будто чужой — прячет глаза, особо не разговаривает, и как будто стесняется меня. Я так понимаю, что тот просто пользуется мной тогда, когда ему удобно. На альфа-самца не похож. Не балабол. И ещё момент: в каждую встречу он подшофе.Что происходит вообще?

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «Что происходит вообще?» — разве Вы, только что, не описали этого?
    «Но меня это стало напрягать» — и что Вы намерены с этим делать? Ведь не нам решать это, верно? Вы сами нам должны сообщить, что хотите получить в результате своего обращения к специалистам. А наша задача, по возможности, помочь Вам осуществить свое желание.

    февраль 1, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    как вы позволяете себе так с вами обращаться
    Что происходит вообще?

    февраль 1, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Рита! Попробуйте охарактеризовать это своими словами. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Рита!
    «Что происходит вообще?» — Вот это и происходит, то что вы описываете. Ведь вы тоже в этом всём принимаете какое-то участие, значит происходит именно то, что вы хотите, допускаете, позволяете и делаете в отношениях. Другой вопрос — Зачем вам это и устраивают ли вас такие отношения? Что вы делаете такого, что у вас повторяются вот такие отношения с мужчинами?

    февраль 2, 2020 г.