Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, я из Бишкека. Из Казахстана заказала товар за 2000$ и отправила деньги, а товар не получила, обратилась в местную полицию, надежду не дали. Скажите как мне поступить и что сделать - вопрос №3620723

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если полиция будет бездействовать, то можно подать жалобу в прокуратуру. Однако если мошенничество было совершено в другом государстве, то будет проблематично добраться до преступников. Большего Вы вряд ли добьетесь, т.к. такие дела сложно раскрываемые.

    февраль 1, 2020 г.