Эзотерика

Помогите пожалуйста, сил больше нет, вообще-то такая ситуация. Муж уехал в другой город делать документы, каждый вечер не берет трубку, врет мне, а сам бухает, звонил мне сказал что в больнице хочет - вопрос №3620791

приехать домой, еле нашла деньги я в декрете, маленький ребёнок, как человеку нашла деньги, а смотрю деньги с картошки оплачуется в магазине, а теоефон отключил. Клянется, что не пьет, а сам пьет, много раз кодировался и постоянно срывался, один раз выдержал год. Жывем 4 года, ето не жизнь, а ад. Работать не хочет, под 3 месяца без денег, все тяну на свои детские отказуя во всем, посоветуйте, надоело ему верить и так жить

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Мужчина алкоголик. Нужно найти способ, чтобы он мог бросить пить.

    февраль 1, 2020 г.