Психология

Здравствуйте, недавно произошла сильная ссора с парнем. Он несколько дней извинялся, а я просто ничего не чувствую. Головой я понимаю, что люблю его и что я хочу быть с ним, но сердцем я ничего не - вопрос №3620866

чувствую. Как считаете, сказать ли мне ему об этом и вместе как-то решить эту проблему или взять паузу и решить все для себя?

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих противоречиях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    февраль 2, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Марина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 2, 2020 г.