Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте!подскажите очень волнуюсь.Мы хотим купить авто,но продавец не поставил машину на учет,срок купли продажи истек как уже 2,5 месяца,при этом он говорит что продает авто т.к лишили - вопрос №3620881

прав, может ли это связано быть с этим.Каких последствий нам ожидать? Спасибо!

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если не поставил авто на учет, нужен договор от последнего зарегистрированного собственника. И в такой ситуации лучше деньги передавать после успешной регистрации в ГИБДД, если он действительно хочет продать авто.

    февраль 2, 2020 г.