Эзотерика

Мне приснилось что я после стрижки смотрю в зеркало и близкие говорят что плохо постригся, что это может значить? До этого был сон, вроде как город затопило, и я из глубины плыву на поверхность, а на - вопрос №3620900

поверхности воды плавают трупы людей, я всплываю среди этих трупов и сквозь них плыву к зданию чтобы забраться в безопасное место Дата рождения:1996-07-28

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваши сны указывают на сильную зависть от кого-то… и, это может негативно сказаться на некоторых событиях Вашей жизни… Будьте осторожны в своем окружении… Добрых Снов Вам!

    февраль 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К болезни.

    февраль 2, 2020 г.