Эзотерика

Решено

Здравствуйте,что происходит?Моему парню названивала другая девушка из другого города.Они общались.И три дня назад я ему закатала истерику по поводу этой девушки.Сказала,что либо ты еепосылаешь, либо - вопрос №3620909

обо мне забудь.И пригрозила расставанием.И эти три дня, человека как будто подменили… Стал более ласковым и нежным.От меня ни на шаг не отходит.Эта звонить перестала… Что это такое...? это к худу или к добру? Алена 09.03.1993 и Константин 02.01.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте,что происходит?Моему парню названивала другая девушка из другого города.Они общались.И три дня назад я ему закатала истерику по поводу этой девушки.Сказала,что либо ты еепосылаешь, либо изображение из вопроса - Здравствуйте,что происходит?Моему парню названивала другая девушка из другого города.Они общались.И три дня назад я ему закатала истерику по поводу этой девушки.Сказала,что либо ты еепосылаешь, либо

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это нормальное явление. К ней нет чувств. И больше она не позвонит. Он останется с вами.

    февраль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это показатель того, что чувствует вину перед Вами.К худу.

    февраль 2, 2020 г.