Технологии

Выбираю между Gigabyte GTX 1060 3GB G1 Gaming и Palit GTX 1060 6GB Dual. Что из этого лучше взять? Сомневаюсь во второй из-за перегрева - вопрос №3620938

Обе карты не разбирались, б/у, в майнинге не использовались. В бу ~1.5 года были взяты дли дома

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Я бы однозначно взял 6Гб, т.к. современные игрушки с каждым днем все прожорливее. Насчет перегрева — при двухвентиляторной СО на тепловых трубках, однозначно безграмотная настройка работы СО.

    февраль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Юрьевич

    12-й в Технологиях

    Первый вариант перегреть куда проще чем второй)

    февраль 26, 2020 г.