Юриспруденция

справка о составе семьи - вопрос №36210

может ли мне паспортист не дать справку о составе семьи из-за долга на квартиру? она мне нужна на оформление медицин.полиса ребенку и  в газовую службу что бы поставить на учет газ.счетчик(за газ долгов  нет )    ответ можно отправить на емайл

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    а емейл не указали!паспартистка вам выдаст данную справку без проблем,но бывают случаи когда она сидит в ЖЭКе и возникают проблемы хотя и не законные в получении справки,в таком случае обращайтесь в  МВД непосредственно вам выдадут эту справку без проблем!

    с уважением Заур!

    сентябрь 25, 2010 г.