Психология

Любимый человек бросил, телефон не доступен. Что делать? - вопрос №3621030

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Он ушёл от Вас, телефон стал недоступен. Что делать с чем?

    февраль 2, 2020 г.

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.
    Жизнь продолжается, даже если Вы сейчас думаете иначе.
    Пообщайтесь с подружками, родственниками, прогуляйтесь, займитесь любимым делом.
    Можете выбрать специалиста и пообщаться с ним в личном чате.
    Жизнь продолжается!

    февраль 2, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Жить дальше. Желательно счастливо. Если хотите разобрать ошибки, которые привели к такому результату — это возможно на личных консультациях со специалистом. С ним же можно отпустить прошлое и гармонизировать свое внутреннее состояние.

    февраль 2, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Бросьте его и найдите другого человека. Незаменимых нет.
    Обратитесь к психологу, чтобы смягчить боль потери.

    февраль 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Чтобы пережить расставание, вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Стоит дать себе возможность прожить эту утрату, человека и отношений. Важно пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать…, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

    февраль 2, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 2, 2020 г.