Эзотерика

Решено

Добрый день! У меня умерла мамочка. Вчера было 9 дней со дня смерти. В сегодняшнюю ночь мне приснилось, что она улетает на вертолете. Выглядит хорошо согласно своему возрасту и небо голубое - - вопрос №3621058

голубое и проглядывают солнечные лучики. К чему этот сон, расскажите, пожалуйста.

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Душа мамы с Вами попрощалась и спокойно ушла.

    февраль 2, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к тому что душа вашей мамы перешла в свой мир.и там ей хорошо, потому как небеса ее встретили ясным небом.это хороший сон-значит душа вашей мамы спокойна и чиста.

    февраль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В 9 дней, как и положено, пошла на небо.По описанию, ей предоставлена прекрасная участь жить в божьей славе, -чистое небо и луч солнца.Ну, а вертолет-это условности.

    февраль 2, 2020 г.