Эзотерика

Решено

vip

каким будет февраль у меня? что положительного? - вопрос №3621094

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Известие от мужчины будет обрадуетесь.

    февраль 2, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Февраль для вас в целом положительный, порадует финансово, будут встречи возможно деловые,, трудоёмкий месяц и плодотворный, уйдёте в работу целиком, в личной жизни без перемен

    февраль 2, 2020 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Февраль будет намного спокойней, это и есть позитив для вас, сюрпризов не ожидается, поездка есть, возобновите с кем-то общение, стоять будете перед выбором, день влюбленных — грустно, хоть много контактов и поздравлений будет, в основном будете заняты работой -это февраль.

    февраль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Все будет ровно.

    февраль 2, 2020 г.