Психология

Здравствуйте, ответьте пожалуйста почему когда я сплю мой сын заглядывает комне под одеяло? Ему 10 лет, мне 37 лет. Я всегда его одерниваю и ругаю его. - вопрос №3621122

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Лера!
    Ругаете сына почему? Что Вам во в его действиях видится?
    Вы разговаривали с сыном? Интересовались его мотивом?
    Очень мало информации для нас. Опишите, пожалуйста, подробнее

    февраль 2, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. А что вам отвечает на этот вопрос ваш сын? Вы его ругаете, а поговорить не пробовали?

    февраль 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте Лера!
    Вероятно, что речь идёт о том, что у вас есть определённые сложности с воспитанием сына. Если вы хотите разобраться в причинах этих сложностей, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    февраль 2, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Лера! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас и Вашего сына событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 2, 2020 г.