Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №36212

Здравстуй!!! Меня зовут Виктория! пожалуйста, подкажите мне что делать с моим молодым человеком, он живет на два дома, у себя, и у меня, у нас очень частые ссоры, я очень часто плачу, как мне себя вести с ним? наладятся у нас отоношения или же лучше прервать их???

Дополнение автора от сентябрь 25, 2010 г., 17:29:09

моя дата рождения - 27.02.1991

его зовут Евгений, 27.09.1991

Vivian сентябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здраствуйте.

    Напишите ваши даты рождения и его имя.
     так только можно сказать что в этой ситуации переживаете только вы, а его всё устраивает и он чувствует сбя комфортно. Ему нравится ощущение что он нужен не кому то одному.

    сентябрь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Если вам интересна правда, что происходит с вашим парнем и почему он себя так ведёт, буду рада помочь. Я работаю по фото. Удачи вам!