Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. посмотрите пожалуйста, когда будет встреча (свидание) Тани (16.05.1978) и Сергея (05.10.1972)..как пройдет? к чему вообще приурочено такое событие?) - вопрос №3621255

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    301-й в

    Свидание будет. Перспектив совместной жизни нет. Ловелас.

    февраль 2, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас ссоры, конфликты, происходит выяснение отношений. Встреча будет в ближайшее время. Она будет приурочена к поездке или переезду.

    февраль 2, 2020 г.