Психология

Добрый день!такой вопрос если моего мч родители против меня и я с ними уже 4 года как не обшаюсь,так как был конфликт и меня выгнали и отчим моего мч был на стороне его матери а сегодня решил со мной - вопрос №3621259

пообщаться, якобы соскучился хотелось бы пообщаться как раньше в гости ходили и т д, но всегда подакивает матери моего мч может это манипуляторство или снова лицимерие, не подумайте я не верю его отчиму, просто вопрос к чему это все и в чем подвох, с мч уже 6 лет вместе, но якобы мама его смерилась с выбором сына и тут такое, или она не когда от нас не отстанет пока я не уйду от ее сына, как понять их мотивы или всему свое время!?

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня!
    «как понять их мотивы» — А зачем вам их мотивы? Вы хотите с ними общаться или нет? Что вы хотите в этой ситуации? Что вам говорит по этому поводу молодой человек? Почему в вашем описании молодой человек будто в стороне от этой ситуации? Дело ведь не в их мотивах, а в ваших личных сложностях и противоречиях, где вы с молодым человеком не можете найти комфортные для вас границы в отношениях. Вот с этим вам и нужно разбираться, почему вы с молодым человеком за 6 лет так и не определили границы ваши отношений, и сейчас не понимаете как реагировать.

    февраль 2, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Аня! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Подумайте, чего хотите Вы сама. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 2, 2020 г.