Психология

Здравствуйте, скажите пожалуйста две недели назад была операция.. Уменьшение влагалища.. Так вышло что через 14 дней после операции был секс.. Не чего не болит крови нет.. Но стало видно чёрные нити, - вопрос №3621261

до этого не было видно… Скажите пожалуйста последствие? И если бы швы разошлись была бы кровь или боль?

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина»
    www.liveexpert.ru/topic/health

    февраль 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    февраль 2, 2020 г.