Психология

Здравствуйте! у нас в семье проблемы с деньгами их просто не хвататает, как привлечь достаток в семью. - вопрос №3621269

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Всеволод

    81-й в

    Главный вопрос — на что не хватает?
    Если вы сыты, долгов нет, это значит что на всё хватает. Остальные деньги вы либо не копите, либо тратите куда-то, что дороже обычного.

    Но если вы хотите получить деньги, надо уметь их отдавать: бесплатно, регулярно, щедро, без расчёта на ответ и сердцем полным радости.
    Отдавать туда где вас заставили почувствовать себя счастливым от того что вы живёте! Вспомните в каком месте вы вспомнили о своём божественном происхождении? Какое место заставило вас отправиться на встречу вашим мечтам?

    Но если внутри вас жадность и желание получить больше и больше. Сначала нужно избавиться от неё. Это к психологам. Я имею ввиду реально — жадность. Есть амбиции, когда вы стремитесь к чему-то и деньги это одна из целей для достижения глобальной цели.

    февраль 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Как в песне «Мне всегда чего-то не хватает...». А что значит «привлечь»? Вы ищите какие-то магические способы или варианты заработка?

    февраль 2, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 2, 2020 г.