Эзотерика

Решено

vip

Как сложится у меня семейная жизнь в ближайший месяц? ира 12/04/78 - вопрос №3621288

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удачно

    февраль 2, 2020 г.

    Динара

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подвисание идет какого то не решаемого долго вопроса. Но итог все разрешиться благополучно для вас.
    Желаю удачи, мира и благополучия.

    февраль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайший месяц вас ожидает застой, препятствия. Намечанное исполнение желание откладывается, так как в доме могут быть проблемы: ссоры, конфликты. Не стоит посвящать чужих людей в семейную жизнь. Это может вам навредить. Отношения ваши становятся все прохладнее, но это не окончательный разрыв, просто тупик.

    февраль 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых перемен в течении месяца…

    февраль 2, 2020 г.