Эзотерика

Решено

vip

Как будет складываться ситуация если Мой муж отдаст свою машину порш каен в рассрочку человеку К.? - вопрос №3621300

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Придется пережить какие-либо неприятности, которые могут закончиться, значительными убытками, конфликтом с этим человеком

    февраль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Даты рождения нужны хотя бы… по энергетике… будет хлопотно потом собрать свои денежки обратно… толка не будет.

    февраль 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не имеет смысла, нужно продавать за полную сумму и сразу.

    февраль 2, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Желательно продать за полную сумму, не в рассрочку.

    февраль 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не лучший вариант…

    февраль 2, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Очень тяжело, лучше этого не делать, много нервов будет из-за ситуации.

    февраль 3, 2020 г.