Эзотерика

Решено

Здравствуйте,приснился мужчина с которым не общаемся пару дней,много коротких снов,сниться что куда то иду,а он стает на пути,смотрит молча,а потом берет - вопрос №3621307

меня за голову и крепко прижимает мою голову к себе, потом сниться что он вроде бы обижен на меня в каком то доме он обувается куда то идти и говорит мне хочешь воды и идет в одном ботинке несет мне бутылку с водой и все время что то о себе рассказывает.

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина, много думает о Вас…

    февраль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страдает, в чем не найдет в себе силы признаться.

    февраль 2, 2020 г.