Эзотерика

Решено

Сколько я ещё проработаю на своей работе и хочу спросить за второго ребеночка. - вопрос №3621402

изображение из вопроса - Сколько я ещё проработаю на своей работе и хочу спросить за второго ребеночка.

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для просмотра ситуации с рождением второго ребеночка необходимо указать ваши полные данные имя и дату рождения и смотреть на платной ситуации. Работать на своей работе вы сможете до конца первого полугодия, но энергетически «черные тучи сгущаются» у вас над головой..., что может повлечь кризисную ситуацию не от вас зависящую… Всего доброго!

    февраль 2, 2020 г.