Эзотерика

У меня два месяца назад умер сын. По версии следствия это суицид, я же думаю что это доведение до самоубийства. Вопрос не в этом. Муж сделал видео ролик с фотографиями сына, наложил на видео музыку. - вопрос №3621435

После этого не может избавится от музыки этой в голове. Говорит она его преследует во сне и наяву. Что делать?

февраль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Попробовать транскоммуникацию. Возможно через эту музыку сын хочет сказать что-то вам.

    февраль 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через фото и музыку получил некропривязку. Снять можно.

    февраль 2, 2020 г.